Европейский Бухализатор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЩЕНИЕ

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

А Роналдо наверное у Руни например уроки физвоспитания берет, не стесняется стрелять как Макс из автомата (в Борисове), не идет в обмотку , толкается , все как пацан  :disappointed:

0

212

pasha071 написал(а):

прикольно...женя-звезда

Заметь , его босые ноги так и не показали

0

213

Пацан, пацан!!! зато комментатор----------------------------------------------------------ДЕБИЛ...его лет 7-8 назад отстранили от работу в эфире--счас опять вернули, а как был АФЕРИСТОМ, так и остался....

А Арсенал без славян не может---раньше Лужный всю оборону держал, потом Саша из Беларуси бегал, благодаря Аршавину  в чемпе в этом году что-то получается, а в Лиге----Жопа...

0

214

PAWA072 написал(а):

Заметь , его босые ноги так и не показали

счас жарко---он. верно, уже босиком ходит-----и правильно, пусть закаляется...Зато на ВЕСЬ МИР прославился :flag:

может создадим его фан-клуб?)

0

215

ээээ , мне как-бы вот не пристало у петухов в фанатах ходить. За базар готов ответить

0

216

PAWA072 написал(а):

ээээ , мне как-бы вот не пристало у петухов в фанатах ходить. За базар готов ответить

женя-петух? o.O

0

217

Игорь и Артём тоже выбывают из числа потенциальных победителей ЕвроБуха

0

218

кстати, насчёт ЕвроБуха

у Гречи в анкете вконтакте
"Место работы:                                ООО "ГлавБух" (gbsoft)"

0

219

и ещё, Гречу зовут Женя, вспомним петкевича и денисенко и задуемся над вопросом---"влият ли имя на жизнь человека"

0

220

нет слов......даже про мудака-судью промолчу....зато явно виден победитель ЛЧ этого года

0

221

Лол. На дичайшую прошли-таки. В финале , думаю , понятно , на кого все будут ставить.

0

222

pasha071 написал(а):

нет слов......даже про мудака-судью промолчу....зато явно виден победитель ЛЧ этого года

Без двух защитников Барсе будет сложно. А я все правильно поставил: у меня есть шанс выйграть(но скорее всего по жеребьевке),а при любых других прогнозах не было б.
З. Ы. Гвардиола тоже непонятно что делал.(только с Хиддинком вовремя обнялся и его удачу стырил)

0

223

alex88 написал(а):

Без двух защитников Барсе будет сложно. А я все правильно поставил: у меня есть шанс выйграть(но скорее всего по жеребьевке),а при любых других прогнозах не было б.
З. Ы. Гвардиола тоже непонятно что делал.(только с Хиддинком вовремя обнялся и его удачу стырил)

с защитой проблем не будет, точнее с защитниками---а по игре против фергюсона у них никаких шансов

и что значит "З. Ы. Гвардиола ТОЖЕ непонятно"...все остальные делали всё нормально

0

224

Ты сам сказал, что судья мудак.
А Алвеша сложно кем-то заменить.

Отредактировано alex88 (2009-05-07 00:14:33)

0

225

Паша , мб открой голосовалку , кто по масти самый везучий.

0

226

PAWA!!!! OGLASI , KAK LENA STAVILA , BISTREE PLIIIIZ!!!!!!!!!!!!1111111111

0

227

После того, как я в конторе поставил на проход МЮ, у них шансов не стало :D

0

228

alex88 написал(а):

После того, как я в конторе поставил на проход МЮ, у них шансов не стало

Ставки это не твое. Отдай себя чему-нибудь другому.

0