Европейский Бухализатор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЩЕНИЕ

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

alex88 написал(а):

Нет! А что, должно было?

нет, просто мне пришло очередное интервью--не знаю к чему оно приурочена...ладно, посмотрим

0

152

кароче 6ля на какбы а сука на типа

0

153

APL написал(а):

кароче 6ля на какбы а сука на типа

6ля--это святое--мой первый опыт---пока не готов измень, а про суку не поддерживаю..пока будет "кабель"

0

154

pasha071 написал(а):

6ля--это святое--мой первый опыт---пока не готов измень, а про суку не поддерживаю..пока будет "кабель"

уж лучше кошка

0

155

pasha071 написал(а):

нет, просто мне пришло очередное интервью--не знаю к чему оно приурочена...ладно, посмотрим

Может, дрим тим?

0

156

не

alex88 написал(а):

Может, дрим тим?

там по европе...по ходу, типа у победителей кубка

0

157

APL написал(а):

кароче 6ля на какбы а сука на типа

как бы и типа я бы вообще вычеркнул из списка , т.к сука чаще употребляется не как междометие , но , например слова "мара" , "шмара" , "шалава" вполне подходят.

Я бы слово хуй заменил на слово "дрын" или "болтович" , а сука - не трогал бы - вполне культурно

Отредактировано PAWA072 (2009-04-15 00:09:39)

0

158

о, вспомнил ------------- ЕВРЕЙ

0

159

pasha071 написал(а):

"Хиддинг, ЕВРЕЙ, хитрый"
                                       В. Галыгин

а чётко вышло

0

160

Я вчера звонил девушке , которую давно еще  :insane: , так эта сука сказала что я сука

0

161

PAWA072 написал(а):

Я вчера звонил девушке , которую давно еще  :insane: , так эта ЕВРЕЙ сказала что я ЕВРЕЙ

извини за нескромность, но что значит твой смайлик :P

0

162

pasha071 написал(а):

извини за нескромность, но что значит твой смайлик

черт , да я первое , что пришло в голову перданул , в том контексте это значило бы - бросил
я хотел подчеркнуть , что автозамена должна или учитывать род или заменять на слова того же рода

Отредактировано PAWA072 (2009-04-15 00:16:55)

0

163

PAWA072 написал(а):

я хотел подчеркнуть , что автозамена должна или учитывать род или заменять на слова того же рода

да я скоро уберу цензуру---это временно--постебаться...хотя пиздец всё-таки оставлю)))

0

164

лол , только сейчас понял - ты что подумал , что смайл значит "жарил до позеленения" или "задушил" или "отпиздил"?

Последнее вообще пиздец

0

165

PAWA072 написал(а):

лол , только сейчас понял - ты что подумал , что смайл значит "жарил до позеленения" или "задушил" или "отпиздил"?

именно в такой последовательности и думал))))

0

166

Еврей - длинное слово, не подходит для межэдометия. лучше - ЖИД

0

167

APL написал(а):

Еврей - длинное слово, не подходит для межэдометия. лучше - ЖИД

учёл

0

168

А вот "пидор" логичнее всего заменить на "Рустам Солнцев". При этом "пидр" оставить без изменений

0

169

сука бля хуй пизда ебать

0

170

попробуйте догадаться что я написал выше)))

0

171

APL написал(а):

попробуйте догадаться что я написал выше)))

кстати, чего никто не пишет пашиного района Минска??? это моё одно из первых заменённых слов

0

172

Саша уже разжёг костёр в общаге и с бубном бегает вокруг и шаманит...

0

173

к 19 минуте в Европе всё как надо!!!!!!!!!!!!!!!!! бля

0

174

pasha071 написал(а):

кстати, чего никто не пишет пашиного района Минска??? это моё одно из первых заменённых слов

Урючье

0

175

Уручье

0

176

не заменилось бля

0

177

как вам гол пидорка?

0

178

у меня заменилось

а гол--отличный---походу у Саши бубен сломался

0

179

Меж тем семерочка вопреки угрозам чудесным образом ожила и забила гол в моем стиле. Я так на БНТУ люблю играть. По словам Пепелки "вот блядь и ввся технология гола". Но Скоулза то надо на поле вернуть. Лучше всего вместо.....нифигане видича

0

180

Гол - отличный , вполне модный удар и обезьяна-воротчик ловко пропускает шайбу

0