Европейский Бухализатор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЩЕНИЕ

Сообщений 91 страница 120 из 228

91

pasha071 написал(а):

Игорь заиди на тут.бай - я тебе вызов бросил)

Я ж тебя прошлый раз опять выграл по тем матчам на которые я успел поставить)))

0

92

APL написал(а):

Ой бля)))))) пава072 +1
*7-ка действительно мертва))

Отредактировано APL (Сегодня 21:51:15)

а кто в МЮ счас не мёртвый, кроме Ван дер Сара???? ни мяч принять, ни пас отдать, ни прессинг создать---нечего не могут(Батэ бы на месте Порту уже 4-1 вёл)))))...просто они, дебилы, в воскресенье поздний и тяжёлый матч сыграли, день отдыха и опять матч????физиология...может в перерыве допинг найдут????
а Эванс(защитник МЮ)-- вообще лошара, никогда таких корчовых защитников не видел :angry:

0

93

Блин , 071-й опередил. Игра Порту действительно напоминает БАТЭ. По поводу МЮ в 1 тайме : сегодня на БНТУ черти получше играли.

Слова моего отца: 7ка сегодня не опасна. Он если там что-нибудь опасное будет творить в штрафной , у него там на родине сожгут хату.

0

94

PAWA072 написал(а):

Игра Порту действительно напоминает БАТЭ.

ты не понял---я батэ выше Порту поставил...такому МЮ можно было забивать и забивать...
а МЮ что в первом тайме, что во втором играл практически одинаково...просто Порту-дурни перестали играть, только под конец вспомнили

0

95

Руни мастер быдлостайла. Он пяточкой защитнику по ебалу целился но слегка промазал.

Отредактировано PAWA072 (2009-04-07 23:49:43)

0

96

Бля...порту почти прошол)) акробатсво руни и тевеза не спасло от постыдной ничьей

0

97

А еще Химки - те еще грачи..... пиздец , в финале ЧЕ среди клубов шли с Letuvas Ridas(mb wrong spelling?) минус один и имели атаку , в результате промазали , пропустили трешку и сдались за полторы минуты. Не зря я даже когда УНИКС вс Химки болею за зеленых.

0

98

МЮ должно забить на тур в чемпе(всё равно на первом месте остануться), дать выспаться Руни и 7ке...потому что если на секунд 10 у МЮ появлялась игра, то португальцы сразу плыли

0

99

PAWA072 написал(а):

А еще Химки - те еще грачи..... пиздец , в финале ЧЕ среди клубов шли с Letuvas Ridas(mb wrong spelling?) минус один и имели атаку , в результате промазали , пропустили трешку и сдались за полторы минуты. Не зря я даже когда УНИКС вс Химки болею за зеленых.

Не флуди!!!

0

100

PAWA072 написал(а):

А еще Химки - те еще грачи..... пиздец , в финале ЧЕ среди клубов шли с Letuvas Ridas(mb wrong spelling?) минус один и имели атаку , в результате промазали , пропустили трешку и сдались за полторы минуты. Не зря я даже когда УНИКС вс Химки болею за зеленых.

Какие хунай Химки?)) Кто за твоим компом сидит?

0

101

Алёнушка, если зарегилась---писать тут обязательно!!!
а чего тут ещё нет 7-ого бухализатора?

0

102

Даешь 6-0 . И Глеба во 2 матче

0

103

6-0 это мало. Я за двузначный))

0

104

PAWA072 написал(а):

И Глеба во 2 матче

Саши нет даже в запасе

0

105

^ а на 2 матч разве списки текущте остаются ?

6ля , подскажите RSS - клиент какой-нибудь , а то забываю по Ф5 клацать

6лядь , вырубите НАXУЙ мат-фильтр

Отредактировано PAWA072 (2009-04-08 22:46:44)

0

106

так он про ответный матч говорит наверное. там можно и сашу выпускать

0

107

PAWA072 написал(а):

Даешь 6-0

У себя в чемпе Барса, обычно, после разгромного первого тайма во втором не напрягается....хотя посмотрим...

А Клинсмана---вон из команды!!!Такую команду развалил(((

0

108

PAWA072 написал(а):

^ а на 2 матч разве списки текущте остаются ?

б ля, простите, не дочитал

0

109

pasha071 написал(а):

А Клинсмана---вон из команды!!!Такую команду развалил(((

Он и Берлинскую стену лично кувалдой крошил ,жидок

0

110

APL написал(а):

так он про ответный матч говорит наверное. там можно и сашу выпускать

я б на из месте вообще не поехал---пусть техническое поражение 3-0 засчитывают)

0

111

pasha071 написал(а):

APL написал(а):
так он про ответный матч говорит наверное. там можно и сашу выпускатья б на из месте вообще не поехал---пусть техническое поражение 3-0 засчитывают)

В Германии , говорят пиво хорошее , можно съездить , посмотреть в город , сходить в ресторанчики , пообщаться....
А вот играть ... , нет - нунахуй

0

112

PAWA072 написал(а):

В Германии , говорят пиво хорошее , можно съездить , посмотреть в город , сходить в ресторанчики , пообщаться....

ну только если так

0

113

PAWA072 написал(а):

В Германии , говорят пиво хорошее , можно съездить , посмотреть в город , сходить в ресторанчики , пообщаться....

Блять...там женщины мужеподобные. Потому Германия и славится своим пивом. Под пиво любая сойдёт))

0

114

PAWA072 написал(а):

Новый сайт бухализатра

трахолизатора ты хотел сказать))

0

115

APL написал(а):

PAWA072 написал(а):
Новый сайт бухализатратрахолизатора ты хотел сказать))

Congratulations! You are gay!

0

116

А Челси тоже порезвилось!!!! МОЛОДЦЫ!!!

КАК Артём (любимый клуб -  Ливерпуль) и Лена(любимый клуб -  Челси) переживут этот матч?

0

117

PAWA072
правила общения не изменятся...это как в универе_ вроде в карты играть нельзя, но втихоря играют)

0

118

F[f[ff[f[ , как я люблю все , что связано с обманом. Это я про гол красных синим

0

119

там скорее не обман--а чех лоханулся---всё-таки стенка должна пикрывать ближний угол, а не хрен знает что...

а прикольно, если бы Бенаюн забил-----типа "типичный еврей подегорил и своих, и чужих"))))))

0

120

Надеюсь ненавистный Чэлси проиграет

0